Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Две кровати, компьютерный столик, 2 шкафа, стол стулья, кухонная мебель, диван. Кондиционер. Все необходимое. До мелочей.
Находится в самом центре курортной зоны. Источник номер один через дорогу, в шаговой доступности 5 санаториев и практически все достопримечательности города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость зависит от многих факторов (время года, спроса на данный промежуток времени и тп) уточняйте.
Соборная улица, 15
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
декабрь 2024
Людмила
декабрь 2024
17 января 2025
Достоинства:
Расположение, цена, качество на отлично. Очень довольны отдыхом. Большое спасибо хозяину Степану.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Расположение квартиры вы шикарное👍👍👍"всё вертелось вокруг нас"❤️
Лариса
декабрь 2024
Лариса
декабрь 2024
2 января 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Есть все для комфортного проживания.удобно, что во второй комнате полноценное спальное место.
Наталья
июнь 2024
Наталья
июнь 2024
6 июля 2024
Достоинства:
Место идеальное, всё в шаговой доступности, питьевой источник, канатная дорога, парк цветник, верхний рынок. Рядом неплохое кафе Милорада, вкусно кормят и обстановка душевная. Советую, очень понравилось.
Елена
май 2024
Елена
май 2024
13 мая 2024
Достоинства:
Удобное расположение прямо в центре, в шаговой доступности от собора, парка Цветник и всех основных достопримечательностей. Уютный интерьер, есть все необходимое для проживания. Приветливый и пунктуальный хозяин. Были в начале мая, центральное отопление уже отключено, погода была прохладная поэтому в квартире было свежо, немного замерзли. В остальном все очень понравилось.