Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
508 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Шкаф, двуспальный диван, кресло кровать, стол, совмещенный с подоконником (складной), прихожая, оборудованная кухня, стиральная машина, кондиционер стулья. Табуреты.
Вид с балкона на центральный сквер, фонтан, гору Машук. В шаговой доступности туристические "диковинки" - знаменитый "провал" с бронзовым Остапом, "бесстыжие" природные ванны под открытым небом, музей-домик лермонтова, водо- и грязелечебницы, питьевые нарзанные галереи, курортный парк, курортный лечебный комплекс "ингаляторий". В двух минутах ходьбы станция канатной дороги, туристическое бюро, которое предложит экскурсии по кавказским минеральным водам, поездки в Архыз, домбай, Приэльбрусье. Приезжайте! У нас тепло, вкусно и красиво. Ни за что не пожалеете!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость проживания не зависит от количества гостей
Ленина площадь, 6
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
очень классная квартира!!!уютная, чистая!все рядом магазины, парки для прогулок!!!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Василина
июнь 2025
Василина
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Расположение отличное. Что мы хотели посмотреть в пешей доступности. Магазины на любой вкус, аптеки рядышком. В квартире есть всё для комфортного проживания.
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Всё соответствует предложению. Чисто, уютно,мило, центр города.Светлана чудесная,приветливая хозяйка.Спасибо за предоставленные услуги.Рекомендую.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Небольшая, уютная квартира, расположенная в центре Пятигорска. По факту соответствует представленным фотографиям. Недалеко находятся Верхний рынок, питьевая галерея, дом-музей М.Ю.Лермонтова. Хозяйка квартиры, Светлана, гостеприимная, всегда на связи. Можно обратиться по любому вопросу, касающегося проживания и местонахождения того или иного объекта города.
Александрина
май 2025
Александрина
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, замечательные хозяева, удобное месторасположение. С удовольствием, приедем ещё
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!