Рады приветствовать вас в Апартаментах „Горы Кавказа”. Мы находимся в самом центре курортной зоны города Пятигорска. Мы готовили для Вас пять уютных номеров со всеми удобствами. Создали для Вас уютные номера, в них есть всё самое необходимое для комфортного проживания: двух спальная кровать, чайник, холодильник, микроволновка, посуда, телевизор, Wi-Fi. У вас будет своя ванная комната, полотенце, халат, фен, гель для душа и шампунь.
Рядом с домом через дорогу находится дом музей Алябьева. В пешей доступности находится государственный музей- заповедник М.Ю. Лермонтова. В двух минутах
…
был на сайте: 6 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
9,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Гаяне, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Игорь
10,0май 2026
Игорь
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, идеальная чистота. На связи по звонку. В номере все необходимое. Месторасположение идеальное. До центра 5 минут. Тихо и спокойно! Рекомендуем 100%. И сами еще поедем!
Гаяне, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты, очень удобное расположение: 5 минут до цветника, минут 10 до кольцевой дороги, всё в шаговой доступности, в очень красивой старой части города.
Гаяне, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Отдыхали на первомайский праздники, всё понравилось! Уютно, чисто, все локации в шаговой доступности. Хозяка разрешила оставить вещи до заселения,, заселились вовремя. В номере хорошее постельное белье, чай, кофе и туалетные принадлежности, как в гостинице, шампунь, гель для душа, зубная щетка, тапочки. Вообщем мы довольны.
Гаяне, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валентина
10,0апрель 2026
Валентина
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
У нас был номер на втором этаже с балконом. Лифта нет, с чемоданом не очень удобно подниматься, но это, пожалуй единственный минус. Кровать удобная. В комнате был чай и конфеты, что приятно. Останавливались на одну ночь. Забыли плавки на батарее. Хозяйка позвонила, предупредила, где оставит, спасибо, что не выкинули )
Гаяне, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!