Правила проживания в нашем гостевом доме:
- местным жителям не сдаём! (Ставропольский край,КБР,КЧР,Чечня,Осетия..) встречи на одну ночь интимного характера- запрещены!
-шумные вечеринки, распитие спиртных напитков - запрещено
- курение в доме - запрещено ( для этого есть отведённое место на территории).
- разведение костров запрещено
- депозит с наших гостей мы не берём, т.к. надеемся на их порядочность!
При заселении необходимо иметь ПАСПОРТ
Сдаются двухместные номера с двухспальной или 2мя односпальными кроватями. В каждом номере свой санузел (туалет, душ, раковина).
…
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство. Всё очень у вас понравилось. Чисто, уютно, комфортно. Очень приятные и отзывчивые хозяева.
Вера
август 2025
Вера
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная хозяйка! Новый со вкусом сделанный номер-чисто, уютно )) Всё, что может понадобиться есть. В номере встретили комплимент- конфетки и чай, что было очень приятно! Большое спасибо!
Елизавета
август 2025
Елизавета
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютно, чисто, светло) все необходимое для комфортного отдыха присутствует! Супер-хозяева, отличная дружественная атмосфера) очень довольны тем, что выбрали это место)👌👌👌
Александра
август 2025
Александра
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Проживание очень понравилось, спасибо гостеприимной хозяйке) Заезжала поздно ночью, но проблем с заселением не возникло. В комнате чисто, есть кондиционер и чайник, а также всякие приятные мелочи вроде тапочек и пакетиков чая) Гостевой дом находится в частном секторе, далековато от центра - но это не проблема, рядом есть остановка трамвая.
"ПИК", хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!🌺
Лена
август 2025
Лена
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный гостевой дом, чисто, современно, выполнен ремонт со вкусом. Всё предусмотрено, мелочь, а очень приятно — мицеллярная вода, ватные палочки и диски😃 Очень приятные и вежливые хозяева. Недалеко от вокзала, да и центра в целом, такси всего 100-150 рублей. Отличные впечатления от проживания! Удобная кухня со всем необходимым, чисто, аккуратно. Большое спасибо за отдых!