Отель «Бештау» - это восьмиэтажный гостиничный комплекс, расположенный в деловом центре Пятигорска – столице Северо-Кавказского федерального округа. Удобное местоположение отеля позволит Вам быстро попасть в любой конец города, вкусно поесть и прогуляться по историческим местам.
В распоряжении гостей отеля 182 комфортных номера различной категории. Из окон отеля открывается прекрасный вид на Эльбрус, Кавказский хребет, горы Машук и Бештау. Для Гостей отеля круглосуточно работает ресторан с отличной кухней и уютной атмосферой.
Конференц-центр в отеле "Бештау" - это современная
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Приветливый персонал, чистота в номере, все принадлежности: шампунь, гель, зубные щётки — всё есть. Каждый день уборка. Супер! Ресторан очень хороший при гостинице.
Олег
10,0март 2026
Олег
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Отличная гостиница. Чистая, хорошее состояние. Удачное расположение, рядом гора Машук. Рядом с гостиницей проложены трамвайные пути, можно уехать в различные части города. красивый вид из окна на город и гору! Отличный сервис.
Надежда
8,7ноябрь 2025
Надежда
8,7ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Администраторы быстро заселили, все объяснили, ресторан работаем круглосуточно, что важно было, так как приехали поздно и модно было поужинать не выходя из гостиницы. Что касается обслуживания нет претензий. Номер обычный, цена немного завышена, на фото номер выглядел лучше, чем на есть. Но нам надо было переночевать 2 ночи, так что терпимо. Все банные принадлежности были в наличии, полотенца меняли каждый день.
Пользователь, хозяин жилья
Уважаемая Надежда, благодарим за честный и подробный отзыв! Рады, что администраторы обеспечили быстрое заселение, а круглосуточная работа ресторана стала для вас настоящей находкой после позднего приезда — именно для таких случаев мы и стараемся быть максимально гостеприимными. Спасибо, что отметили хорошее обслуживание, наличие всех банных принадлежностей и ежедневную замену полотенец — для нас это стандарт, но приятно, что Вы это заметили. Приносим извинения за разницу между фотографиями и реальным видом номера — мы учитываем ваше замечание и работаем над тем, чтобы визуальное представление жилья максимально соответствовало реальности. Рады, что для двух ночей всё было комфортно, и будем стараться сделать впечатление ещё лучше — чтобы вы захотели остаться не на 2 дня, а надолго. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда отеля «Бештау»
Татьяна
10,0январь 2025
Татьяна
10,0январь 2025
15 января 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение .Рядом есть где покушать ,до горы Машук идти 20 минут ,а потом можно гулять вокруг ☺️В отеле был приятный бонус:с 7 до 10 утра спа-процедуры .
Лия
9,3август 2024
Лия
9,3август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Чистота и порядок
Недостатки:
Заранее не предупредили, включить завтрак