Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
729 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Прекрасная квартира с видом на гору Машук и достопримечательности города! В пешей доступности от курортной зоны и главной прогулочной улице города-курорта на которой находится множество заведений и магазинов. Идеальное месторасположение для гостей нашего города, приехавших как с целью оздоровления и туристических прогулок, так и по работе. Атмосферная квартира в оживленном районе города. В 600 метрах располагается столовая, супермаркет Пятерочка, гипермаркет Магнит, и несколько кафе. В 700 метрах - парк Цветник, где локализуются большая часть достопримечательностей города, в том числе и питьевая галерея, где перед едой можно и нужно выпить минеральной воды. А так же от Цветника берут начало автобусные экскурсии. Квартира расположена на берегу реки.
Бесконтактное заселение. Сама квартира после ремонта, имеет одну комнату, кухню-гостиную, совмещенный санузел, и балкон с прекрасным видом.
В квартире имеется все необходимое для проживания: постельное белье, полотенца, фен, телевизор, утюг, гладильная доска, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, чайник, кухонный инвентарь, чай, сахар, Wi-fi.
Парковка во дворе дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Партизанская улица, 1Бк5
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0октябрь 2026
Денис
10,0октябрь 2026
6 октября 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Полностью соответствует описанию и фото. Индивидуальное отопления и чистота очень порадовали.
Мария
10,0сентябрь 2026
Мария
10,0сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, в 5 минутах от парка Цветник. Вид на гору Машук.
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, быстрая обратная связь! Заселились в 20:00 без проблем. Чистая и уютная квартира. Все очень понравилось! Спасибо вам!
Олена
10,0сентябрь 2026
Олена
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Быстро заселились поздно вечером. Бесконтактно. Чистая квартира с удобствами и приятными мелочами, которые в наличии в квартире. Рядом основные достопримечательности города.
Айгуль
9,7август 2026
Айгуль
9,7август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Быстро заселились, бесконтактное заселение, шаговая доступность до основных достопримечательностей, в квартире есть все необходимое, Анна помогла подобрать и организовать экскурсии, все понравилось! Спасибо за гостеприимство!